
Краскораспылитель пневматический HP без бачка для PT-2/PT-8, 2,0 мм AUARITA SG-PT-2-PT8
1 561 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG-PT-2-PT8
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краскораспылитель пневматический HP без бачка для PT-2/PT-8, 2,0 мм AUARITA SG-PT-2-PT8
Краскопульт без бачка для красконагнетательных баков PT-2 и PT-8.
Технические характеристики:
| Тип: | HP(Высокое давление) |
| Рабочее давление: | 22-43 (макс. 50) psi/ 2-3 (макс. 4) атм |
| Диаметр форсунки: | 2.0 мм |
| Подача воздуха: | резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4 (в комплекте быстросъёмное соединение "папа" 1/4) |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Вход краски: | 3/8" |
| Совместимость: | PT-2/PT-8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴
