
Набор торцевых головок №16 (8~19, 21, 22мм) ЧН16 (Чернигов)
1 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЧН16
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок №16 (8~19, 21, 22мм) ЧН16 (Чернигов).
Головки торцевые сменные кв.10мм. (3/8") 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 мм. - Головка переходная (внутр.квадрат на внутр.квадрат) - Шарнир - Удлинитель 125 мм. - Удлинитель 250 мм. - Ключ вороток ( стержень с корпусом ) Упаковка - футляр из ударопрочного полистирола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴
