
Ключ гаечный накидной с трещоткой TOPTUL 8х9мм AOAG0809
465 ₴
- Нет в наличии
- Код: AOAG0809
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключ гаечный накидной с трещоткой TOPTUL 8х9мм AOAG0809
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴
