
Торцовый ключ L-типа TOPTUL 16x16 мм AEAE1616
618 ₴
- Нет в наличии
- Код: AEAE1616
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Торцовый ключ L-типа TOPTUL 16x16 мм AEAE1616
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴
