
Домкрат подкатной 3т 130-410 мм TORIN T83003
4 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: T83003
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат подкатной 3т 130-410 мм TORIN T83003.
Домкрат подкатной T83003 фирмы TORIN используют в любительской и профессиональной сфере на станциях тех обслуживания. Подкатной домкрат T83003 имеет высоту, около 130 мм. При этом максимальная высота подъема 410 мм, это позволяет работать с легковыми авто. Домкрат имеет хорошую устойчивость при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 410 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 325 ₴
