
Вороток 1/4" 115мм TOPTUL с плавающей головкой CTCK0811
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CTCK0811
- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
Инструменты бренда Toptul — это профессиональные инструменты, способные выдерживать большие нагрузки. Они станут надёжными помощниками как для автолюбителей, так и для крупных автомобильных мастерских.
Характеристики:
- Назначение: для насадок, для труднодоступных мест
- Длина: 115 мм
- Материал: CR-V
- Материал рукоятки: металл
- Присоединительный профиль: 1/4"
- Форма: прямая
- Тип: T
Изготовлено из высокопрочной стали CR-V (хромо-ванадиевая сталь).
Такая полная комплектация обеспечивает высокую функциональность и делает инструмент незаменимым помощником как для автолюбителей, так и для профессионалов.
Его универсальность позволяет использовать инструмент как для легковых, так и для грузовых автомобилей, а также во многих других сферах.
Точное исполнение делает этот инструмент универсальным и позволяет откручивать или закручивать крепёжные элементы практически в любой части автомобиля.
Используя инструменты TOPTUL, вы чувствуете себя мастером высочайшего класса.
Работа с профессиональными инструментами высокого качества всегда приносит удовольствие — вы всегда уверены в их долговечности, точности изготовления и универсальности.
Профессиональные инструменты TOPTUL созданы профессионалами для профессионалов — это гарантия успеха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 115 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
| Количество предметов | 1 |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 115 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 115 мм |
- Цена: 93 ₴



