
Выколотка в защитном чехле TOPTUL 5x200 мм HBBA0520
208 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBBA0520
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выколотка в защитном чехле TOPTUL 5x200 мм HBBA0520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Тип инструмента | выколотка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жала | 5 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Тип | Выколотка |
| Ширина ударной части | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴
