
Электрозаклепочник TOPTUL 3.2, 4.0, 4.8, 6.4мм KPRA0306E
31 951 ₴
- Нет в наличии
- Код: KPRA0306E
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрозаклепочник TOPTUL 3.2, 4.0, 4.8, 6.4мм KPRA0306E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора (1) | 18 |
| Тип | Заклепочник |
| Основные атрибуты | |
| Сила вытягивания | 8.2 кН |
| Рабочий ход | 26 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 |
Информация для заказа
- Цена: 31 951 ₴
