
Головка торцевая TOPTUL 1/2" 31 мм BAEA1631
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAEA1631
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая TOPTUL 1/2" 31 мм BAEA1631
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 31 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
