
Набор трубчатых торцевых ключей TOPTUL 6-32мм 15ед. GAAD1510
16 259 ₴
- Нет в наличии
- Код: GAAD1510
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор трубчатых торцевых ключей TOPTUL 6-32мм 15ед. GAAD1510 в металлическом кейсе хромированные, матовые.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 15 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип ключа | торцевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Количество предметов, шт | 15 |
| Размер | 6-32 мм |
| Тип | Наборы ключей |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 16 259 ₴
