
Рокла гидравлическая 2,5т TORIN TRE8220B
11 259 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRE8220B
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гидравлическая тележка (рокла) TORIN TRE8220B — это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается.
Особенности: удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка отлично подходит для перевозки грузов в любых условиях.
Это интересно! Гидравлическая тележка марки Rocla также называемая рохля, рохла дала начало всем ручным вилочным гидравлическим тележкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 110 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1090 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 259 ₴

