
Ключ трещоточный рожково-накидной с шарниром TOPTUL 19мм AOAH1919
729 ₴
- Нет в наличии
- Код: AOAH1919
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключ трещоточный рожково-накидной с шарниром TOPTUL 19мм AOAH1919
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 19 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴
