
Тележка с инструментом TOPTUL 7 секций 229 ед. GCAJ0008
74 872 ₴
- Нет в наличии
- Код: GCAJ0008
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка с инструментом 7 секций 229ед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество инструментов в наборе | 229 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Материал кейса: металлическая тележка |
| Количество единиц | 229 |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 74 872 ₴





