
Пескоструйная камера TORIN TRG4092
7 804 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRG4092
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пескоструйная камера TORIN TRG4092
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 320 куб. м/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 18 кг |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 804 ₴


