
Ключ трещоточный силовой с двойной головкой TOPTUL 13x17мм AEAH1317
1 042 ₴
- Готово к отправке
- Код: AEAH1317
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ трещоточный силовой с двойной головкой 13x17мм TOPTUL AEAH1317.
Особенности:
- Хром-ванадиевая сталь;
- Двухсторонняя конструкция с реверсивной передачей;
- 32 зубца;
- метрическая;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трещеточный |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴
