
Штангельциркуль 150мм TOPTUL IACA0150
1 941 ₴
- Готово к отправке
- Код: IACA0150
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штангенциркуль 150мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина измерительной шкалы | 150 мм |
| Расположение губок | Двухстороннее |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Механический |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 235 мм |
| Длина измерительной шкалы (мм) | 150 |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Тип | Штангенциркули |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴
