
Вулканизатор настольный TORIN TRAD001Q
8 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRAD001Q
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная версия вулканизатора отличается небольшими размерами, поэтому она легко в использовании и не требует много времени и сил при работе. Аппарат оснащён автоматической поддержкой температуры во время процесса вулканизации. Пневмоцилиндр осуществляет прижим с давлением в 6 Бар. Также система оснащена защитой от коротких замыканий и таймером работы, который позволяет установить нужное время для вулканизации камеры.
Вулканизатор TORIN TRAD001Q для бескамерных шин с одной нагревательной головкой, температурным контроллером, пневматическим прижимом.
Модель TRAD001Q применима для разных видов камер и шин, поэтому она является универсальным приобретением для станций вулканизации разного размера и направленности.- Автоматическое поддержание температуры вулканизации
- Прижим осуществляется пневмоцилиндром
- Защита от короткого замыкания
- Таймер позволяет задать время вулканизации
- Применяется для ремонта различных видов камер и шин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт*ч |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Тип | Настольный |
| Усилие прижатия пластыря | 1000 кгс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 899 ₴

