
Ключ накидной (угол 45°) TOPTUL 46х50мм AAAH4650
1 802 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAEH4650
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключ накидной (угол 45°) TOPTUL 46х50мм AAAH4650
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 46 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 1 802 ₴
