
Ключ рожковый односторонний 46 мм (усиленный) TOPTUL AAAT4646
1 401 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAAT4646
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключ рожковый односторонний 46 мм (усиленный) TOPTUL AAAT4646
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 46 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Количество предметов | 1 |
| Размер | 46 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 401 ₴
