
Верстак металлический 151x84x87 G.I. KRAFT GI37207
23 426 ₴
- Нет в наличии
- Код: GI37207
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Верстак стальной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 23 426 ₴

