
Набор головок и вороток №14 (8~15, 17, 19, 22мм) ЧН14 (Чернигов)
507 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЧН14
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор головок и вороток №14 (8~15, 17, 19, 22мм) ЧН14 (Чернигов).
В набор входят 11 головок под присоединительный квадрат 1/2" размерами 8-22мм и к ним Г-образный вороток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴
