
Тележка инструментальная профессиональная TOPTUL 13 секций TCBA1301
67 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: TCBA1301
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для инструмента 13 секций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Металл |
| Количество отделений/карманов | 13 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1011 мм |
| Ширина | 1067 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящики на колесах |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 45 кг |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Выдвижной ящик | 13 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 67 595 ₴
