
Набор головок торцевых на планке TOPTUL 1/2" 23ед. 8-32мм GAAQ1604U
2 223 ₴
- Готово к отправке
- Код: GAAQ1604U
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок торцевых на планке TOPTUL 1/2" 23ед. 8-32мм GAAQ1604U - 8~28,30,32мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в упаковке | 23 |
| Тип | Наборы торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 2 223 ₴
